грузим список сообщений!

Хотите что-то отписать? Тогда авторизуйтесь

Pokep.KZ - Рок Портал Казахстана
Главная arrow Форум
Концерты в Усть-Каменогорске (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Концерты в Усть-Каменогорске
Mark
Администратор

Постов: 1042

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
7 г., 2 мес. назад  

Внимание !!! Внимание!!!
Всем ценителям Рок и Рэп музыки, а также любителям шумных пати!!!

20 мая состаится ROCK & RAP party 3 !!!!

Место проведения - Кафе "ТЕЗ" бульвар Гагарина!

Цена: 500 тг
Начало: 18:00

Организаторы:
Step Mc (Косынцев Иван), DaМакс (Максим Тютюньков), Г.О.Я.(Группа Олега Ястребова)

Рэп исполнители:
Мс Ник
Алтай
Пара Белых
Quattro de Patz

Рок группы:
А.Н.Д.
4 жизни
Cold Land

!!! ГОТОВ ЗАЖЕЧЬ - НЕ ПРОПУСТИ !!!

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
bezobraz
Демон

Постов: 224

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
6 г., 11 мес. назад  
30 го августа 2011 года.

в кафе ТЕЗ по Бульвару Гагарина 25

Sredy Bezobrazy с новым альбомом "Рыба"

для тех кто любит "подержать в руках"
альбом выпущен на компакт-диске с обложкой и коробкой

стоимость входа - цена диска. которую мы пока не посчитали на самом деле

поддержат наши друзья.

Day of defeat
Пока Все Дома

обещаю - будет громко

PS
альбом можно скачать здесь, и никуда не ходить http://ifolder.ru/24656271
тоже вариант

встреча тут http://vk.com/event29325358

вокально инструментальный кантри-жлобс-панк-beer-оркестр Охохойушки,
"На Колесах": ifolder.ru/28436846
Providence
Администратор

Постов: 451

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
6 г., 10 мес. назад  

11 .09.2011. в Хоттее состоится большой концерт -фест "Осенний Сбор" посвященный борьбе против терроризма во всем мире. Предполагается участие 10 групп , в том числе и из России. Начало в 16.00.Окончание в 21.00.Вход 600 тенге. Освещение этого события будет представалено на радио Тенгри и 31 ТВ канале , а также в городских газетах.

Состав участников:
Глинтвейн
Сотрудники
4 жизни
7Sins
Ophthalmology
Day of defeat
Junk
Faint Sorrow (Барнаул)
Alien Town

Начало в 16.00

Там, откуда мы пришли, птицы поют чудесные песни и воздух наполнен музыкой...
bezobraz
Демон

6 г., 10 мес. назад  
РОКХэллуин 2011
Адский рок праздник в клубе Хоттей

29го октября 2011

На шабаше Нечисть белого цвета

список групп озвучивающих шабаш

Айсберг
OCS
Охохоюшки
Сотрудники
Пока Все Дома
Сиберия
Cry Baby (Караганда)

дресс код - белые одежды, балахоны, мантии и саваны.

30го октября 2011

На шабаше Красные дьяволята

список групп озвучивающих шабаш

Alien Town
Ophthalmology
Ыкувн Иуящикфян
Bu11et
Day of Defeat

дресс код - максимум красного! рога, копыта и т.п.

формат групп 29го - рок, панк рок и т.п.
формат групп 30го - тяжело и ещё тяжелее

при соответствии дресс коду - стоимость входа в два раза дешевле.

готовьтесь духи, приведенья, ведьмы и зомби. скоро!

вход на два дня за один раз - 1200 тенге

вход каждый день 900 тенге

вход и в первый день и во второй день по дресс-коду - 450 тенге

в общем самое дешёвое выйдет - по дресс коду.

ну и естественно я оговорю за что вообще бесплатный вход

bezobraz
Демон

6 г., 9 мес. назад  

во афишка

bezobraz
Демон

6 г., 9 мес. назад  
и к нам внезапно присоединилась - JAZZВОДА!

bezobraz
Демон

6 г., 8 мес. назад  
Сборный фото-отчет с двух-дневной вечеринки «Хеллоуин один-один» в Усть-Каменогорске

(по фотографиям Татьяны Лисиенковой и Артема Тыдыякова)

Ну что очень запомнилось – и в первую очередь – это огромное количество красивых людей. Прям офигительных – красивых людей в зале.

[img]http://peregruz.com/_ph/31/2/5362157.jpg[/img]

Народу вообще и в первый и второй день было – прям в самый раз – под триста (в первый день) под двести пятьдесят (во второй)

29е октября я заявлял как «нетяжелый день» разделяя «металлистов» и прочий муз. народ в отдельные команды. Но разделение вышло – весьма условным. Открывали юные ребята по названием Айсберг. Это по сути пока кавер бэнд, с хитами – которые они кстати очень прям скрупулезно отыграли и отпели.

Следом были «Сотрудники» отжегшие абсолютно пьяным гитаристом. Который так и не смог подключиться и чего то исполнить. Но зато выдавшего аццкое шоу по образу и подобию маэстро Олега Гаркуши из «Аукциона»

Пипл потянулся к танцполу и прям начал зажигать. На пересменке мы с ним поиграли в пивные конкурсы… ну так повеселились. Количество красивых кошечек, смертушек и ангелочков в зале - зашкаливало

Третьими играли ОхохоЙушки. Как пивец ртом в этой группе –я был очень рад количеству танцующего под на народу

За нами следовал сет «гостей» - группы Джаз Вода из города Чимкент, ну а пока гости подключались – мы провели парад костюмов

Победил - зрительским голосованием естественно - Джек Воробей. Хыыытрые они – пираты, хотя лично я бы голоснул вот за этого «лыцаря»

Джаз вода дала плотный сет очень красивой музыки. Прям ух. Он был короткий. Но потрясающе чуственный.

Мужики просто рождены рок-звездами. Без всякой иронии. Для женщин, рока и пива. И никак иначе

Следом – Эклектика. Кабы не гастроль – так я бы такую музыку на второй день выставил. Реально – дико мощный, тяжелый, весьма и весьма психоделичный сет. И звучали при это – на отлично.
Вообще Димка просто автор этого сумасшествия - вот так взять, всех вскипишнуть, сесть на самолет и прикатить с друзьями Джазводами на концерт в какой то Усть-Каман… офигеть. Блин. Потрясающе.

Кажется там был ещё пивной конкурс – и Old Cold Sammer! Никогда не скрывал симпатий к этому коллективу. И они зажгли. Прям нереально. Самое грустное, что фоток OCS - у меня как раз таки – нету. Но максимальное рубилово первого дня – однозначно за ними (скорей всего фотографы как раз и занялись танцами – вместо съемок)
За OCS были Глинтвейн успокоившие разошедшейся в плясках народ… и их фото у меня тоже как бы чо то нет…
Ну а финалом были адовые рокеры Пока Все Дома – жаль, народу заметно поуменьшилось к финалу. Но ПВД – ни грамма не смутились. Жахнули такого рок-н-ролла, что ух и ах. Увы из «подспевших фото» - их тоже пока не обнаружено.
На том в общем то первый день и закончился.
Продолжение следует, как говорится – за второй день – завтра допишу.
А фотоальбомы – пополняются.
Смотрите здесь.
http://peregruz.com/photo/31
ну и оригиналы –вконтакте http://vkonakte.ru/album-1836242_145612052

Всегда на страже гетеросексуализма – ваш bezobraz

PS

Прям скажем – концерт удался и не удался одновременно.

То есть шоу – кажется получилось и в первый и во второй день. А вот бытовые неурядицы – весьма и весьма расстроили. Клубов заточенных под добрый пьяный лайв-концерт – пока в уськамане нету, и людей желающих реально такой клуб создать – пока тоже.

В частности три вопиющих факта – вообще меня огрустили. Да и не только меня. Так что приношу все свои извинения нашим друзьям из групп Эклектика и Джаз вода – лишившихся верхней одежды и документов. Прям свинство такое – кто то взял и украл вещи музыкантов в момент «ухода» пипла из клуба, ребята не готовые к такому дерьму прям очень расстроились.
Ну и под шумок у меня выручку первого дня и личные деньги спёрли… тыщ так 120 тенге. Тоже обидно. Хотя не столь, сколь погано остаться без шмоток в начале Усть-Каменогорской метели.
Ну и с охраной клуба – оба дня прям не ладил народ. Ужас. Думаю человек 6 были очень расстроены как минимум. А за одну девушку – всю ночь переживал, пока не выяснилось, что все таки переломов нет.
Блин. Вот не бывает меда без дёгтя же

bezobraz
Демон

6 г., 8 мес. назад  
Хэллоуин в Усть-Каменогорске – часть №2
30 октября 2011 года

Естественно – каждый такой концерт – это намного больше чем концерт. А благодаря нашим южным друзьям – эта ночь превратилась в кошмар для массы Усь-Каманских граждан-обывателей )
Вот они – нарушители спокойствия граждан, тунеядцы и алкоголики:

К утру было выяснено, что наши бойцы с алкоголем и женской невинностью нечаянно потревожили достаточное количество спящих, чтобы их вышибли из снятой квартиры. Это ни капли не смутило никого… и там же в ночи было организованно другое гнездо разврата.
Наблюдая его утром, я чувствовал лёгкость в сердце. В первую очередь от того, что город все таки не разрушен, а во вторую, что вот осталось погрузить эти 4 тела в паровоз… и они помчаться сквозь разыгравшийся снегопад громить прочие части земного шара. Приезжайте – махали мы платочками, а город вокруг просыпался, не ведая как близко он был к уничтожению )

Рок в воскресенье был обозначен под цветом красным, и знаком «тяжело» - концерт начался как и должен был начаться в 16 часов с пивного конкурса.
Честно скажу Вам друзья – я был сражен мастерство юного поколения семипалатинского панк рока. 90% всех пивных конкурсов выиграли именно они.
Ну и начало второго дня – так же было за этим мастерами пивного жанра. Группа Фантом

Поскольку дамы и господа металлисты обычно (и фиг пойми почему) довольно негативно относятся к представителям классического панка – я малось поссыкивал за Фантом…
Сам себя оправдывая только тем, что мое Sredy Bezobrazy по сути находится в таком же положении последние 8 лет
Но тут сработал эффект флэш моба. Мастера дэта и грайндкора – впечатленные демо, выложенными группой на своем сайте, затеяли им адовую группу поддержки. Пипл прочий и не посвященный – поддержал с удовольствием и все дело прям стало походить на концерт Рамонесов в эпоху когда слово «панк» ещё и не выдумали )
Следом были 7sins из Белоусовки. Белоусовка для Восточного Казахстана, это примерно как Финляндия для Европы. У меня такое впечатление, что каждый родившийся там ребёнок – немедленно посвящается в почётные металлурги, получает именную гитару или барабанные палочки, а так же - от самого господа бога награждается набором талантов к исполнению рычалова и рубилова. Отутюжили – знатно. Как бронепоезд конницу.

Благодарная публика устроила слэм и с видом истинных мазохистов радостно приняла в уши все это адовое скрежеталово. По окончанию сета 7sins в воздухе отчетливо пахло боксёрским рингом. Пот и адреналин – буквально напитывали воздух.

Чтобы хоть как то «переключить» народ я и после 7sins затеял конкурс, правда без алкогольный. Надо признать безалкогольного народу на концерты ходит очень приличное количество, и я надеюсь – процент таких людей прибудет и увеличится до хорошей хардкор тусовки.

Следом за 7sins выступала одна из старейших действующих команд Казахстана. Если мне память не изменяет – погодки группы Металлика – Палата №7 из Семипалатинска (ну можно и по названию догадаться то
Это был 30 минутный образчик раааааскошного хэви металла. Ей богу. Ортодоксальный, качественный хэви с чистым мужским вокалом. Как надо. С подачей, рубиловом, соло и клавишами. То что доктор прописал. Кайф.
Я ведь не люблю хэви. Но я поклонник Палаты №7.

Пипл внимал с благоговением прям. Даже моя 14 летняя дочка оценила.

За Палатой №7 я назначил забавную такую штуку. Валерия Мао – выступила с номером танца «Трайбл». Блин. Красиво – закачаешься. Думаю в секции трайбла – последнюю неделю двери сломаны и вообще аншлаг желающих научиться

Безусловное спасибо Валерии за смелость, красоту и танец.

Ну а следом были Sredy Bezobrazy где в качестве массовика-запойника ваш покорный слуга. Пошумели. Подурачились. Стена смерти, кажись, прям удалась

А вот за нами были хэдлайнеры вечера. По принципу «тяжести» - тяжелее быть не может.
Офтальмолоджи.
Три милых, юных очкарика играют адовый брутал дэт и грайнд (а фиг знает чего там больше). И это мясо откровенной высшей пробы

К сожалению не обладаю возможностью разместить фотографии… увы. Нет чо то.
Поверьте на слово, что филейка нарезалась откровенной бензопилой, неприменно по живому, с приходящими ударам в область солнечного сплетения и безумным давлением на перепонки. Всё в жанре.
И если я сравнил 7sins с канонадой бронепоезда, тут будет уместно только два сравнения – или налет японской авиации на перл харбор или курска дуга.
Буду нечестен, если скажу, что народу в зале на выступлении Офтольмолоджей прибыло – как раз наоборот. Это музыка не для всех. Даже более того, это музыка прямо очень не для всех. И нежноухое большинство наполнило туалеты, курилку или все таки подалось к бару – там звуковое давление было не столь не выносимым.

И чтобы вернуть народ к сцене – было запланировано кое-что выходящее из обычного разряда событий на метало-концертах. Показ коллекции рукодельных украшений. Вот так то. Я – увы, не потребитель, и вообще далек от культуры хэнд мэйда, но пиплу явно было интересно.
Да и девушки-модели были очень симпатишные

Пока модный показ – а мы подключали Сиберию. Фолк-фэнтази бэнд с акустическими инструментами и женскими академическими голосами. Когда пришел их черёд – дамы просто блистали их группа не отставала.
Лично я хоть и заколебался крутить и строить на пульте, а заслушался

Ну и чтоб людям сухим домой не идти – на закуску был оставлен адовый хардкор (или боге его знает как это ныне называется) Дэй оф дифи – у меня опять же нету фоток – зато есть видео http://youtu.be/xXdwmm_oYc4
уставшие люди уже расходились, экстремалы продолжали рубиться на пустеющем танцполе… кажись концерт удался черт подери…
и когда всё закончилось с некоторым сожалением пришлось объявить этот факт.
Финал как говорится

Еще фото на последок

А на улице ждала зима.

Использованы фотографии Саши Слапыгиной, Артема Тыдыякова, Елены Бирюковой, Татьяны Лисиеенковой.
Видео Илья Хренов

PS
Конечно же и в этот день было не без несчастий, пичалек и накладок. Кто-то ругался с охраной, кто-то нашел проблем с милицией, кто-то опять потерял вещи, кто-то ногу потянул или там вывихнух в слеэме.
Но чёрт подери - это не концерт шоу-группы Максим в Доме Культуры Нефтянников. Это андеграунд – а андеграунд – это совсем не подполье, это сама жизнь. Какая есть – но наша.
Так что пофиг. Живем дальше.

Всегда за рок и алкоголь.
Ваш bezobraz

whitesnake
Грешный

Постов: 33

6 г., 8 мес. назад  
Спасибо Леха тебе что не забываешь нас. Будем стараться приезжать чаще и радовать больше. Искрене радостно что устькаманский пипл наконец-то понял суть нашего творчества. Здоровья тебе огромного терпения и удачи

bezobraz
Демон

6 г., 6 мес. назад  
Рок маскарад "Рождество"

город Усть-Каменогорск

7 января 2012.
в Клубе Хоттей
рок- маскарад

Шумят, гремят и завывают Рок-группы

Палата №7 (Семипалатинск) vkontakte.ru/palata_n7
On|OFF (Павлодар) vkontakte.ru/club4800955
Avallon (Семипалатинск)

Сотрудники
ОхохоЙушки
Сиберия
Sredy BezobrazY
Монолит

танцуют — Tribal obsession

вход без дресс кода — тыщща

вход по дресс-коду — от полутыщи до нуля

вся подробная информация — здесь

vkontakte.ru/event33378196

ЗЫ

слава Аиду — фестиваль традиционный. ему 7й год.

фото с предыдущих можно глянуть здесь

2010й год альбом vkontakte.ru/album-1836242_135870458

2011й года альбом vkontakte.ru/album-1836242_125304563

Вверх
Copyright © 2007-2011 by Mark
Design by Providence
  Rambler's Top100